РАЗДАТОЧНАЯ КОРОБКА
| Бренд | Nissan |
| Артикул | 331001LA0E |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Patrol |
Раздаточная коробка является обязательным механизмом, которым комплектуются полноприводные автомобили. Основная функция раздаточной коробки состоит в перераспределении крутящего момента между ведущими мостами, а также в его увеличении, что особенно актуально при движении в условиях бездорожья.
Характеристики
| Бренд | Nissan |
| Артикул производителя | 331001LA0E |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Patrol |
| ОЕМ-номер | Nissan |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 50 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск