РАДИОПРИЕМНИК И ПРОИГРЫВАТЕЛЬ
| Бренд | LADA |
| Артикул | 281154816R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Беспроводная связь | да |
| Встроенные модули | GPS / Bluetooth |
| Встроенный навигатор | нет |
| Диагональ дисплея, дюйм | 4.3 |
| Интерфейсы | AUX / USB |
Автомобильная магнитола позволяет слушать музыку во время поездки в автомобиле. Устанавливается в приборную панель.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 281154816R |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | XRAY |
| Беспроводная связь | да |
| Встроенные модули | GPS / Bluetooth |
| Встроенный навигатор | нет |
| Диагональ дисплея, дюйм | 4.3 |
| Интерфейсы | AUX / USB |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие CD-привода | нет |
| Радио | AM / FM |
| Совместимость с устройствами | отсутствует |
| Тип дисплея | монохромный (LCD) |
| Тип управления | штатный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Формат аудио | MP3 / WMA / WAV / AAC |
| Вес | 1.157 кг |
| Длина | 27.6 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Высота | 20.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
