Автомагнитола (мультимедиа) штатная для Лада Гранта 2 DIN USB, SD
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450112784 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta |
| Беспроводная связь | да |
| Встроенные модули | GPS / Bluetooth |
| Встроенный навигатор | нет |
| Интерфейсы | AUX / USB / SD, USB / SD |
| Количество USB-портов | 1 |
Автомагнитола (мультимедиа) штатная для Лада Гранта y представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применимость: LADA Granta.
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
- Бренд: LADA
- Беспроводная связь: да
- Тип продукта: Магнитола
- Совместимость с устройствами: отсутствует
- Встроенные модули: Bluetooth
- Поддержка камеры заднего вида: нет
- Наличие CD-привода: нет
- Встроенный навигатор: нет
- Тип управления: штатный
- Тип дисплея: монохромный (LCD)
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450112784 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta |
| Беспроводная связь | да |
| Встроенные модули | GPS / Bluetooth |
| Встроенный навигатор | нет |
| Интерфейсы | AUX / USB / SD, USB / SD |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие CD-привода | нет |
| Радио | AM / FM |
| Совместимость с устройствами | отсутствует |
| Тип дисплея | монохромный (LCD) |
| Тип управления | штатный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
