Радиатор охлаждения Шкода Октавия 2 A5 (2004-2013); Фольксваген Гольф 5-6 (2003-2013); Ауди А3 (2003-2013) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000306202 |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, A3, A5, Octavia |
| Наличие кондиционера | +/- |
| Размер сердцевины, мм | 650 х 383 х 26 |
| Тип сердцевины | паяная |
| Трансмиссия | MT/AT |
Радиатор системы охлаждения при помощи охлаждающей жидкости рассеивает избыточное тепло, поступающее от автомобильного двигателя, поддерживая оптимальную температуру не давая двигателю перегреваться во время работы. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
Трансмиссия: MT/AT
Кондиционер: +/-
Длина сердцевины, мм: 650
Высота сердцевины, мм: 383
Толщина сердцевины, мм: 26
Тип сердцевины: паяная
Гарантия — не более 2-х лет или 60 000 км
Применяемость: Skoda Octavia 2 A5 (2004-2013); Volkswagen Golf 5-6 (2003-2013); Audi A3 (2003-2013)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000306202 |
| Изготовитель | XIAMEN KINGLAND CO., LTD. |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, A3, A5, Octavia |
| ОЕМ-номер | 1K0121251CJ, 1K0121251E, 1K0121251BR |
| Наличие кондиционера | +/- |
| Размер сердцевины, мм | 650 х 383 х 26 |
| Тип сердцевины | паяная |
| Трансмиссия | MT/AT |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 53 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
