Подшипник опоры амортизатора; Honda Civic (FD) 06-12
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000345502 |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | Civic |
| Внешний диаметр, мм | 115 |
| Внутренний диаметр, мм | 69,5 мм |
Опорный подшипник представляет собой важный конструкционный элемент переднего амортизатора в автомобиле. Он позволяет стойке поворачиваться вокруг своей оси, благодаря чему обеспечивается максимально плавное и безопасное движение транспортного средства на поворотах.
-
Внутренний диаметр 69,5 мм
Наружный диаметр: 115 мм
Высота: 33,5 мм
Гарантия: до 2-х лет или 20 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000345502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Honda |
| Модель автомобиля | Civic |
| ОЕМ-номер | 51726SNA013 |
| Внешний диаметр, мм | 115 |
| Внутренний диаметр, мм | 69,5 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 11.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
