Подшипник опоры амортизатора; Ford Fiesta IV (JA/JB) 95-01, Fiesta, Fusion (CBK) 01-08; Mazda 2 (DE) 03-, Demio (DY3, DY5) 02-07, Verisa (DC5) 04-
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000235502 |
| Марка автомобиля | Ford, Mazda |
| Модель автомобиля | 208, Verisa, Demio, Fiesta, Fusion |
| Внешний диаметр, мм | 100,5 |
| Внутренний диаметр, мм | 35,5 |
Опорный подшипник представляет собой важный конструкционный элемент переднего амортизатора в автомобиле. Он позволяет стойке поворачиваться вокруг своей оси, благодаря чему обеспечивается максимально плавное и безопасное движение транспортного средства на поворотах.
-
Внутренний диаметр 35,5 мм
Наружный диаметр: 100,5 мм
Высота: 36 мм
Гарантия: до 2-х лет или 20 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000235502 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Ford, Mazda |
| Модель автомобиля | 208, Verisa, Demio, Fiesta, Fusion |
| ОЕМ-номер | 1146152 |
| Внешний диаметр, мм | 100,5 |
| Внутренний диаметр, мм | 35,5 |
| Вес | 0.156 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 11.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
