Подлокотник для Лада Гранта, Datsun mi-DO / on-DO (для сиденья водителя без регулировки по высоте) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000020309 |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Kalina, mi-DO, on-DO |
Подлокотники предназначены для комфортного нахождения за рулем в дальней дороге или городских пробках.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000020309 |
| Изготовитель | "АЛАМАР" ООО, г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta FL, Kalina, mi-DO, on-DO |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 1.646 кг |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
