Подкрылок TOYOTA LC150, 2009-2013, 2013-2015, 2015-, внедорожник (задний левый) / Тойота Ленд крузер прадо
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLL.48.64.003 |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Land Cruiser Prado 150 |
Подкрылок для TOYOTA LC150 — это идеальное решение для обеспечения максимальной защиты вашего внедорожника. Этот продукт специально разработан для моделей с 2009 по 2015 годы и идеально подходит для задней левой части автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLL.48.64.003 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Land Cruiser Prado 150 |
| Вес | 0.884 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 50 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
