Подкрылок с шумоизоляцией для HAVAL Jolion 2021-2024 2WD кроссовер (задний правый) / Хавал Джолион
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | TOTEM.S.AN0015.22 |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | Jolion |
| Материал | Пластик |
Представляем вам подкрылок с шумоизоляцией, предназначенный для кроссоверов HAVAL JOLION 2021 года в версии 2WD (задний правый). Этот аксессуар станет отличным дополнением к вашему автомобилю, обеспечивая надежную защиту деталей кузова от вредного воздействия внешней среды.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | TOTEM.S.AN0015.22 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Haval |
| Модель автомобиля | Jolion |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.957 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 50 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
