Подкрылок КIА Spectra 2005-2011 (задний правый) / Киа Спектра
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | NLL.25.12.004 |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Spectra |
Подкрылок для КIA SPECTRA 2005-2011 (задний правый) — это важный элемент вашего автомобиля, обеспечивающий защиту его задней части от грязи, воды и камней. Изготовленный с учетом всех особенностей модели, этот подкрылок идеально подходит для установки на Киа Спектра, гарантируя надежную защиту и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | NLL.25.12.004 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | KIA |
| Модель автомобиля | Spectra |
| Вес | 0.780 кг |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 50 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
