Пистон распорный задней стойки кузова Рено
| Бренд | Renault |
| Артикул | 992A12205R |
| Марка автомобиля | Renault |
Оригинальный пистон (клипса, клоп) распорный задней стойки кузова (прокладка шумоизоляции стойки) Renault предназначен для обеспечения надежности крепления различных элементов внутри автомобиля.
Распорный пистон внутренней полости кузова Renault является элементом крепежа, используемым в автомобильной промышленности. Он предназначен для обеспечения надежности крепления различных элементов внутри автомобиля. Распорные пистоны обычно изготавливаются из прочных материалов, таких как пластик или металл, и служат для предотвращения перемещения деталей относительно друг друга при движении автомобиля. Они обеспечивают дополнительную устойчивость и безопасность конструкции автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 992A12205R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Вес | 0.001 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
