Петля капота правая для Рено Дастер 2 (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 654006928R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Материал | Сталь |
Оригинальная правая петля капота для автомобилей Рено Дастер 2 поколения — это высококачественная деталь кузова, предназначенная для замены поврежденной или изношенной детали. Изготовлено из прочной стали с катафорезной грунтовкой, что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и увеличивает срок службы изделия. Идеально подходит для ремонта и восстановления внешнего вида вашего автомобиля.
Основное предназначение катафорезной грунтовки — это защита кузовных элементов и деталей от воздействия коррозии. Катафорезная обработка металла даёт возможность в несколько раз увеличить его стойкость к воздействию ржавчины.
Особенности:
- Прочная конструкция, способная выдерживать механические нагрузки.
- Катафорезная грунтовка для надежной защиты от коррозии.
- Лаконичный дизайн, соответствующий оригинальным параметрам производителя.
- Простота установки благодаря точной геометрии и качественным крепежным элементам.
Преимущества:
- Надежность и прочность материала обеспечивают долгий срок службы.
- Дополнительная защита от коррозии благодаря катафорезному покрытию.
- Соответствие стандартам качества гарантирует идеальную посадку и отсутствие зазоров.
- Быстрая замена позволяет восстановить автомобиль до заводского состояния.
- Этот товар станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность своего автомобиля.
Работы по замене детали требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам автосервиса.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 654006928R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.642 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
