Перчатки нейлоновые с ПВХ напылением
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | TL-824.2 |
Перчатки нейлоновые с ПВХ напылением предназначены для защиты рук от механических повреждений и загрязнений. Подходят для использования в быту, при выполнении строительных и монтажных работ, в промышленности.
Материал перчаток долговечен и устойчив к износу. Напыление из ПВХ создает противоскользящий эффект и улучшает сцепление с предметами.
Перчатки плотно облегают руку, не сковывают движения и позволяют выполнять работы с точностью и аккуратностью.
Материал: нейлон
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | TL-824.2 |
| Страна бренда | Россия |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 13 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
