Блок управления климат контролем для Рено Логан 2, Сандеро 2, Каптур (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 275105737R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Sandero |
Оригинальный блок (панель) управления климат-контролем для автомобилей Рено Логан 2 с 2014 года выпуска, Рено Сандеро 2 с 2014 года выпуска, Рено Каптур с 2015 года выпуска. Панель управления климатом представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного блока.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 275105737R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan, Sandero |
| Вес | 0.366 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск