Палец поршневой ВАЗ 11182 (1.6 л, 8 кл.) для Лада Гранта, Ларгус, Веста NG
| Бренд | LADA |
| Артикул | 11182100402000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Iskra, Kalina, Largus, Vesta |
Оригинальный поршневой палец двигателя ВАЗ 11182 (1.6 л, 8 кл.) для автомобилей LADA Granta, Largus, Vesta NG, Iskra представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной штатной.
Применяемость: «Лада Веста» (2 поколение, NG, 2022–2025), «Лада Веста Кросс» (2 поколение, NG, 2022–2025), «Лада Гранта» (1 поколение, 2018–2025), «Лада Гранта Кросс» (1 поколение, 2018–2025), «Лада Ларгус» (1 поколение, 2012–2024), «Лада Ларгус Кросс» (1 поколение, 2014–2022), «Лада Искра» (2024–н. в.).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Поршни являются деталями двигателя автомобиля, которые преобразуют энергию давления от воспламенения топливовоздушной смеси внутри двигателя в механическую силу. Углубленные проточки исключают возможность повреждения клапана при обрыве ремня ГРМ. В теле поршня применяется усиливающее металлическое кольцо, которое минимизирует тепловые колебания детали.
Поршневой палец предназначен для шарнирного соединения поршня с верхней головкой шатуна. Во время работы двигателя на поршневой палец воздействуют значительные переменные силы.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 11182100402000 |
| Изготовитель | "Костромской завод автокомпонентов" ЗАО г. Кострома |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Iskra, Kalina, Largus, Vesta |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
