Основной глушитель с трубами в сборе Форд Фокус 2; Ford C-Max; Вольво C30; Вольво S40; Вольво V50 ДВС 1.4, 1.6L
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000013902 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus II |
Основной глушитель с трубами в сборе (холоднокатанная сталь с покрытием термостойкой эмалью) Форд Фокус 2; Ford C-Max; Вольво C30; Вольво S40; Вольво V50 2 ДВС 1,6L
Основные и дополнительные глушители обеспечивают значительное снижение уровня шума работающего двигателя, уменьшение температуры выхлопных газов, а также снижают уровень вредных выбросов в окружающую среду.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000013902 |
| Изготовитель | "Робола" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus II |
| ОЕМ-номер | 1234018, 1253560, 1329718, 1677751, 1364172, 30681701 |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
