Органайзер в багажник для Лада Веста 2015-2022 пластиковый
| Бренд | PT Group |
| Артикул | 01401601 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta SW |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
Органайзер в багажник на LADA Vesta из ABS пластика производства компании ПТ ГРУПП позволяет максимально эффективно использовать пространство под полом багажника вашего автомобиля. Автомобильный органайзер для Весты вмещает домкрат, штатную буксировочную петлю, баллонный ключ, отвёртку и пару накидных ключей. А в прямоугольной нише поместятся салфетки, перчатки, баллончик WD-40 и другие полезные мелочи.
Преимущества органайзера в багажник из ABS пластика от компании ПТ ГРУПП
По соотношению цены и качества автомобильный органайзер на LADA Vesta является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров. По сравнению с аналогами из пенопласта данный органайзер служит дольше и вмещает больше вещей.
Материал
Органайзер в багажник LADA Vesta изготовлен из ABS пластика (ударопрочная термопластическая смола). Готовое изделие не изменяет свою форму при сильных морозах и жаркой погоде (от -45°C до +60°C).
Установка органайзера багажника LADA Vesta
Установка органайзера занимает не более 1 минуты – просто откройте багажник, поднимите пол и поместите пластиковый элемент так, чтобы прямоугольная выемка располагалась с вашей стороны.
Рекомендации и ограничения по эксплуатации изделий из ABS пластика
Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами, абразивными средствами. Это может привести к порче внешнего вида изделия из ABS пластика. Подробную памятку по уходу за изделием смотрите в прилагаемой инструкции.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | 01401601 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta SW |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 2.000 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
