Органайзер LECAR 18
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000044306 |
Органайзеры для мелочей помогают содержать в порядке, переносить на место выполнения работ и быстро находить инструменты, метизы и прочие аксессуары. Идеальны для использования дома, на даче, в гараже, мастерской, в автомобиле.
18 съёмных перегородок позволяют изменять размер отсеков под личные нужды
Возможность использования навесного замка защитит содержимое от свободного доступа, в том числе обеспечит безопасность детей
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000044306 |
| Изготовитель | "Профит Хаус" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 0.675 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 35 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
