Оплетка на руль из кожи, эластичный обод, М (38 см), цвет серый LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000125208 |
| Диаметр | 38 |
| Материал | экокожа / жаккард |
| Размер | M |
| Тип отделки | текстурированная |
| Цвет товара | серебристо-бледно-серый |
Оплетки на рулевое колесо предназначены для защиты рулевого колеса от протирания и обеспечения более комфортных тактильных ощущений при управлении автомобилем.Изготовлены из высококачественных материалов, состоящих из 3 слоев: обод, подложка и основной материал.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000125208 |
| Изготовитель | "ГАЛЕОН ТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Диаметр | 38 |
| Материал | экокожа / жаккард |
| Размер | M |
| Тип отделки | текстурированная |
| Цвет товара | серебристо-бледно-серый |
| Вес | 0.333 кг |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 38 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
