Штатная мультимедийная система EnjoY Pro 7″ для Лада Веста
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450033414 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Беспроводная связь | да |
| Встроенные модули | GPS / Bluetooth |
| Встроенный навигатор | да |
| Диагональ дисплея, дюйм | 7 |
| Интерфейсы | SD |
Штатная мультимедийная система EnjoY Pro 7″ для Лада Веста — это интеллектуальная мультимедийная система, обеспечивающая полноценный функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль, с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и полным набором встроенных сервисов от Яндекс.Авто.
Характеристики:
- Беспроводная связь: да
- Тип продукта: Магнитола
- Совместимость с устройствами: отсутствует
- Встроенные модули: GPS / Bluetooth
- Поддержка камеры заднего вида: да
- Наличие CD-привода: нет
- Встроенный навигатор: да
- Тип управления: штатный / сенсорный
- Формат аудио: MP3 / WMA / WAV / FLAC
- Диагональ дисплея, дюйм: 7
- Тип дисплея: ЖК (TFT)
- Номинальная мощность на канал, Вт: 50
- Радио: AM / FM
- Интерфейсы: SD
- Типоразмер: 2 DIN
- Количество каналов: 4
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450033414 |
| Изготовитель | "НПП Итэлма" ООО, г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Беспроводная связь | да |
| Встроенные модули | GPS / Bluetooth |
| Встроенный навигатор | да |
| Диагональ дисплея, дюйм | 7 |
| Интерфейсы | SD |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие CD-привода | нет |
| Радио | AM / FM |
| Совместимость с устройствами | отсутствует |
| Тип дисплея | ЖК (TFT) |
| Тип управления | штатный / сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Формат аудио | MP3 / WMA / WAV / FLAC |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 27.6 см |
| Ширина | 27.6 см |
| Высота | 20.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
