Оборудование мультимедийное навигационное
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450031065 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| Беспроводная связь | нет |
| Встроенные модули | GPS / Bluetooth |
| Встроенный навигатор | да |
| Интерфейсы | AUX / USB |
| Количество каналов | 4 |
Современное мультимедийное головное устройство автомобиля – это система, способная получать, обрабатывать, воспроизводить и передавать на другие технические средства различные виды цифровой, видео и аудио информации.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450031065 |
| Изготовитель | "НПП Итэлма" ООО, г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Беспроводная связь | нет |
| Встроенные модули | GPS / Bluetooth |
| Встроенный навигатор | да |
| Интерфейсы | AUX / USB |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие CD-привода | нет |
| Радио | AM / FM |
| Совместимость с устройствами | отсутствует |
| Тип дисплея | ЖК (TFT) |
| Тип управления | штатный / сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Формат аудио | MP3 / FLAC / WMA |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 26.6 см |
| Ширина | 26.6 см |
| Высота | 19 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
