Нижняя часть боковины левая (порог) ВАЗ 2109, 21099, 2114, 2115 (Начало)
| Артикул | 21090540106532 |
| Бренд | LADA |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2109, 21099, 2114, 2115 |
Нижняя часть боковины левая (порог) ВАЗ 2109, 21099, 2114, 2115 (Начало) — это высококачественная деталь кузова, предназначенная для замены поврежденных или изношенных элементов автомобиля. Изготовлена из прочной стали. Идеально подходит для ремонта и восстановления внешнего вида вашего автомобиля.
Применяемость: LADA (ВАЗ) 2109, 21099, 2114, 2115.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21090540106532 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2109, 21099, 2114, 2115 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Бренд или производитель | LADA |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2109, 21099, 2114, 2115 |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск