Насос омывателя для ВАЗ 2110- 2112, Лада Приора, Калина, Гранта, Нива Шевроле
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21100520800907 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan |
| Модель автомобиля | 2110, 2110-2112, Granta, Kalina, Niva Travel, Priora |
Насос омывателя для ВАЗ 2110- 2112, Лада Приора, Калина, Гранта, Нива Шевроле предназначен для подачи жидкости (обычно воды или специальной незамерзающей жидкости) из бачка на лобовое, заднее стекло или фары (в зависимости от конструкции автомобиля).
Применяемость: LADA (ВАЗ) 2110-2112, Priora, Kalina, Granta, Chevrolet Niva.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21100520800907 |
| Изготовитель | "Самарский электромеханический завод" ОАО г. Самара |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Nissan |
| Модель автомобиля | 2110, 2110-2112, Granta, Kalina, Niva Travel, Priora |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
