Наконечники рулевых тяг Хендай i30 (GD) 2011-2016, Элантра (MD/UD) 2010-2015, Велостер 2011-2017; КИА Сид (JD) 2012-2025,Про Сид 2013-2025, Соул2014-2025 ЛЕКАР
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000157102 |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ceed JD, Elantra XD, Pro Ceed, Veloster, Elantra, i30, Soul |
| Больший диаметр конуса, мм | 15,1 |
| Конусность | 1/8 |
| Меньший диаметр конуса, мм | 13,5 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Резьба шарового пальца | M10х1,25 |
Рулевой наконечник — это элемент рулевого управления в автомобиле обеспечивающий подвижность и поворот колес на нужный угол. В его принцип заложено шаровое соединение. На одной стороне наконечник прикреплен к рулевой тяге, а на другой соединен с поворотным кулаком. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Длина: 221 мм
Резьба наконечника внутренняя: M16*1.5
Резьба шарового пальца: M10*1.25
Конусность: 1:8
Больший диаметр конуса: 15.1 мм
Меньший диаметр конуса: 13.5 мм
Сторона установки: правый
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Hyundai i30 (GD) 2011-2016, Elantra (MD/UD) 2010-2015, Veloster 2011-2017; KIA Ceed (JD) 2012-2025, Pro Ceed 2013-2025, Soul 2014-2025 LECAR
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000157102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Ceed JD, Elantra XD, Pro Ceed, Veloster, Elantra, i30, Soul |
| ОЕМ-номер | 568203X090 |
| Больший диаметр конуса, мм | 15,1 |
| Конусность | 1/8 |
| Меньший диаметр конуса, мм | 13,5 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Резьба шарового пальца | M10х1,25 |
| Сторона установки | левая; правая |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
