Наконечники рулевых тяг Шевроле Круз 2009-2025, Орландо 2011-2025; Опель Астра J 2009-2025, Инсигния 2008-2017, Зафира 2011-2020
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000037102 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Opel |
| Модель автомобиля | Astra H, Cruze, Insignia, Orlando, Zafira |
| Больший диаметр конуса, мм | 18 |
| Конусность | 1/6 |
| Меньший диаметр конуса, мм | 13,3 |
| Ось установки | Передняя |
| Резьба шарового пальца | M12х1,75 |
Рулевой наконечник — это элемент рулевого управления в автомобиле обеспечивающий подвижность и поворот колес на нужный угол. В его принцип заложено шаровое соединение. На одной стороне наконечник прикреплен к рулевой тяге, а на другой соединен с поворотным кулаком. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
Длина: 117 мм
Резьба наконечника внутренняя: M16*1.5
Резьба шарового пальца: M12*1.75
Конусность: 1:6
Больший диаметр конуса: 18 мм
Меньший диаметр конуса: 13 мм
Сторона установки: левый/правый
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Шевроле Круз 2009-2025, Орландо 2011-2025; Опель Астра J 2009-2025, Инсигния 2008-2017, Зафира 2011-2020
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000037102 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Opel |
| Модель автомобиля | Astra H, Cruze, Insignia, Orlando, Zafira |
| Больший диаметр конуса, мм | 18 |
| Конусность | 1/6 |
| Меньший диаметр конуса, мм | 13,3 |
| Ось установки | Передняя |
| Резьба шарового пальца | M12х1,75 |
| Сторона установки | левая/правая |
| Вес | 0.58 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
