Наконечники рулевых тяг, левый, L221мм, М14*1,5мм/Рено Дастер 2011-2015, Каптур 2013-2025 Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000217102 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
Рулевой наконечник — это элемент рулевого управления в автомобиле обеспечивающий подвижность и поворот колес на нужный угол. В его принцип заложено шаровое соединение. На одной стороне наконечник прикреплен к рулевой тяге, а на другой соединен с поворотным кулаком. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
Длина: 221 мм
Резьба наконечника внутренняя: M14*1.5
Резьба шарового пальца: M10*1.25
Конусность: 1:5
Больший диаметр конуса: 15 мм
Меньший диаметр конуса: 12 мм
Сторона установки: левый
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Renault Duster 2011-2015, Kaptur 2013-2025
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000217102 |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск