Наконечник рулевой тяги 144 мм правый Фиат Добла 2001-н.в., Альбеа 1998-н.в., Палио 1996-н.в., Страда 1999-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000377102 |
| Марка автомобиля | Fiat |
| Модель автомобиля | Palio, Strada, Albea, Doblo |
| Больший диаметр конуса, мм | 13,1 |
| Конусность | 1:10 |
| Меньший диаметр конуса, мм | 10 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Резьба шарового пальца | M10x1,25 мм |
Рулевой наконечник — это элемент рулевого управления в автомобиле обеспечивающий подвижность и поворот колес на нужный угол. В его принцип заложено шаровое соединение. На одной стороне наконечник прикреплен к рулевой тяге, а на другой соединен с поворотным кулаком. Полное соответствие требованиям ОЕ, конструкция и характеристики согласованы с инжинирингом Лада Имидж. Применение новейших технологий при производстве, тотальный контроль качества.
-
Длина: 142 мм
Резьба наконечника: M14x1.5 мм
Резьба шарового пальца: M10x1.25 мм
Конусность: 1:10
Больший диаметр конуса: 13.1 мм
Меньший диаметр конуса: 10.0 мм
Сторона установки: правая
Применяемость: Fiat Doblo 2001-н.в., Albea Rus 1998-н.в., Palio 1996-н.в., Strada 1999-н.в.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000377102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Fiat |
| Модель автомобиля | Palio, Strada, Albea, Doblo |
| ОЕМ-номер | 46456660 |
| Больший диаметр конуса, мм | 13,1 |
| Конусность | 1:10 |
| Меньший диаметр конуса, мм | 10 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Резьба шарового пальца | M10x1,25 мм |
| Сторона установки | левая / правая |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
