Наконечник рулевой тяги левый Дэу Нексия (1994-2016), Ланос (1996-2020), Эсперо (1991-1999); Опель Аскона С (1981-1988), Кадет Е (1984-1992) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000300102 |
| Марка автомобиля | Daewoo |
| Модель автомобиля | Nexia |
Рулевые наконечники– это детали рулевой системы, которые обеспечивают ее подвижность и нужный угол поворота колес. Корпус кованный, цельнометаллический. Вкладыш выполнен из полиамида и обладает повышенными антифрикционными и износостойкими характеристиками. Сферическая поверхность пальца подвергается шлифованию, что обеспечивает уменьшение усилия на рулевое колесо и ведет к увеличению ресурса. Защитный чехол-пыльник изготавливается из специального сорта эластичной резины. Шаровый палец изготавливается методом холодной объёмной штамповки.
Применяемость: Daewoo Nexia 1994-2016, Lanos 1996-2020, Espero 1991-1999; OPEL Ascona C 1981-1988, Kadett E 1984-1992
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000300102 |
| Изготовитель | "Белебеевский завод "Автокомплект" ООО г. Белебей |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Daewoo |
| Модель автомобиля | Nexia |
| ОЕМ-номер | 96275018 |
| Вес | 0.451 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
