Накладка на задний бампер (ABS) NISSAN Terrano 2014-
| Бренд | PT Group |
| Артикул | NTE111301 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Terrano |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
Накладка на задний бампер — это функциональный аксессуар, который заставит Вас забыть о сколах и царапинах на бампере, которые могут возникнуть при загрузке и разгрузке багажа. Накладка на задний бампер разработана специально для автомобиля NISSAN Terrano в компании PT GROUP.
В современном мире накладки на ковролин служат не только защитным элементом, но и являются предметом тюнинга интерьера автомобиля.
Преимущества накладок на ковролин от компании ПТ ГРУПП:
Накладки на ковролин Террано изготавливаются из ударопрочного АБС пластика. После установки детали не выделяются из общей стилистики автомобиля. По соотношению цены и качества накладки на ковролин NISSAN Terrano являются одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров для тюнинга НИССАН.
Материал:
Накладки на ковролин на NISSAN Terrano изготовлены из АБС-пластика (ударопрочная термопластическая смола). Готовое изделие не изменяет свою форму при сильных морозах и жаркой погоде (от -45°C до +60°C). Ковролин будет надежно закреплен под накладками и не вылезет из-под уплотнителей, соответственно не будет пачкаться и затираться у краев со стороны порогов.
Комплектация:
Накладки на ковролин — 4 шт.
Установка накладки на NISSAN Terrano:
Защитные накладки устанавливаются на внутреннюю часть порога автомобиля и фиксируются при помощи ленты Velcro и штатного резинового уплотнителя двери. Монтаж накладок довольно прост и не требует сверления дополнительных отверстий в кузове автомобиля.
Рекомендации и ограничения по эксплуатации накладок из АБС-пластика:
Не протирайте изделие кислотными и щелочными растворами, абразивными средствами. Это может привести к порче внешнего вида изделия из ABS-пластика.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | NTE111301 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Terrano |
| Материал | АБС-пластик |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 0.300 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 99 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
