Набор фиксаторов валов VAG 1.8 / 2.0 TSI TFSI EA888
| Бренд | Kraft |
| Артикул | KT 701089 |
Комплект подходит для автомобилей VAG TSI, TFSI VAG EA888 (1.8 и 2.0 л) 2006-2013 г. в. В набор входит: Ключ клапана фазорегуляторов 3 шт, оправка для запрессовки сальника, адаптеры для перемещения ползунков, оправка для запрессовки сальника коленвала, фиксатор устройств натяжения поликлиновых ремней, стопор для плунжера натяжителя, инструмент для натяжного элемента зубчатого ремня, приспособление для фиксации натяжителя цепи, фиксаторы распредвалов 2 шт
Характеристики
| Бренд | Kraft |
| Артикул производителя | KT 701089 |
| Страна бренда | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск