Мультимедиа 2DIN LECAR WM-6950
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000010713 |
Автомобильная мультимедийная система 2 DIN LECAR WM-6950 с большим сенсорным 6,9-дюймовым (17,5 см) экраном, навигацией, возможностью просмотра видео в хорошем качестве. На экран можно вывести изображения с камеры заднего вида. Модель оснащена портами USB.
Магнитолы и акустика позволяют добавить музыкальное сопровождение к любой поездке.
Бренд LECAR — это собственная марка запчастей розничной сети «LADA Dеталь», которая выступает гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000010713 |
| Изготовитель | "Кобальт" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 0.936 кг |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
