МОЛДИНГ ЦНТР БАМПЕРА ПЕР
| Бренд | Renault |
| Артикул | 620724473R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
Накладка переднего бампера Renault 620724473R — декоративный элемент, который устанавливается на передний бампер автомобиля для улучшения внешнего вида и дополнительной защиты. Применяется в передней части кузова. Замена требуется при повреждении или износе. Деталь является оригинальной. подходит для автомобиля Рено Дастер.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 620724473R |
| Изготовитель | "МАГНА Технопласт" ЗАО, г. Нижний Новгород |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Duster |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.002 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
