Многоцелевая смазка с противозадирными присадками EP Grease, картуш, 400 г., LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000031710 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Largus, Priora, Vesta |
| Вид упаковки | картуш |
| Высокотемпературная | нет |
| Назначение | антифрикционная; противозадирная; противокоррозийная; влаговытесняющая; высокотемпературная; специализированная |
| Область применения | подвижные узлы; шарниры и тяги; зубчатые передачи; тросы привода; направляющие; подшипники; высоконагруженные соединения |
| Состав | масло минеральное, загущенное 12-гидроксистеаром лития; антиокислительная, антифрикционная и вязкостная присадки |
Многоцелевая смазка EP Grease (Грис) на основе модифицированного гидроксистеарата лития, обладающая отличными антиокислительными, антикоррозийными, противоизносными и противозадирными (ЕР) свойствами. Уникальная рецептура обеспечивает широкий температурный диапазон применения и стабильность характеристик в течении всего срока службы.
Основное назначение смазки LECAR EP Grease — защита механизмов от износа, трения и коррозии в условиях высоких нагрузок и экстремальных температур.
Некоторые области применения:
- смазка подшипников, шарниров, шестерён, направляющих и других механизмов, работающих в условиях высоких нагрузок;
- защита от износа и коррозии деталей автомобилей, мотоциклов, промышленного оборудования, сельскохозяйственной техники;
- смазка резьбовых соединений для предотвращения заедания и коррозии.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000031710 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | в рамках срока годности |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Largus, Priora, Vesta |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид упаковки | картуш |
| Высокотемпературная | нет |
| Назначение | антифрикционная; противозадирная; противокоррозийная; влаговытесняющая; высокотемпературная; специализированная |
| Область применения | подвижные узлы; шарниры и тяги; зубчатые передачи; тросы привода; направляющие; подшипники; высоконагруженные соединения |
| Состав | масло минеральное, загущенное 12-гидроксистеаром лития; антиокислительная, антифрикционная и вязкостная присадки |
| Срок годности | 5 лет |
| Тип смазки | литиевая |
| Вес | 0.416 кг |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
