Механический стеклоподъемник задней правой двери для Лада Ларгус
| Бренд | LADA |
| Артикул | 827202401R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, Largus |
Оригинальный механический стеклоподъемник задней правой двери на Lada Largus представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденного или сломавшегося узла.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Механические стеклоподъёмники на автомобиле Лада Ларгус предназначены для управления подъёмом и опусканием стёкол боковых дверей вручную. Они состоят из рукоятки, которая вращается, приводя в движение механизм, поднимающий или опускающий стекло.
Основные функции механических стеклоподъёмников:
1. Управление доступом свежего воздуха: Позволяют водителю и пассажирам регулировать приток воздуха в салон автомобиля без необходимости открывать двери полностью.
2. Комфорт при парковке: Возможность слегка приоткрыть окно для улучшения обзора при маневрировании в ограниченном пространстве.
3. Экономия энергии аккумулятора: В отличие от электрических стеклоподъёмников, механические не требуют подключения к бортовой электросети, что может быть полезно в случае разрядки аккумулятора.
4. Простота конструкции: Механизм менее подвержен поломкам благодаря своей простоте, а также требует минимального обслуживания.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 827202401R |
| Изготовитель | "Группа Антолин" г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, Largus |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 2.94 кг |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск