Медная смазка 335 мл (аэрозоль) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000021510 |
| Вид упаковки | аэрозольный баллон |
| Высокотемпературная | да |
| Назначение | противокоррозийная; противозадирная; высокотемпературная; антифрикционная; специализированная; влаговытесняющая |
| Область применения | резьбовые соединения; тормозная система; двигатель; форсунки; горячие узлы |
| Объем, мл | 335 |
Медные —высокотемпературные полусинтетические смазки. Обеспечивают эффективную смазку болтов, шарниров, тормозных суппортов, ступиц колес, резьбовых соединений, клемм АКБ и т. п.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000021510 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | в рамках срока годности |
| ОЕМ-номер | Ln1483, EL-0510.01, CG-200-AM-RE, AC-4575, 1910, AG1910, GP-511, MT-1003, Ас-4571 |
| Вид упаковки | аэрозольный баллон |
| Высокотемпературная | да |
| Назначение | противокоррозийная; противозадирная; высокотемпературная; антифрикционная; специализированная; влаговытесняющая |
| Область применения | резьбовые соединения; тормозная система; двигатель; форсунки; горячие узлы |
| Объем, мл | 335 |
| Состав | более 30 %: смесь жидких углеводородов, пропеллент пропан/бутан/изобутан; (5-15) %: масло нефтяное, пудра медная, добавки функциональные |
| Срок годности | 3 года |
| Тип смазки | медная |
| Вес | 0.241 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
