Манометр МН-02 (пластиковый корпус, 3,5 атм) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000022706 |
| Диапазон измерений | 0,05-0,35 МПа (0,5-3,5 кг/см²) или до 3.5 Атм |
| Класс точности | 2.5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип манометра | стрелочный |
| Тип соединения | прижимной |
Манометры предназначены для измерения давления воздуха в шинах легковых, грузовых авто,мотоциклов, велосипедов, квадроциклов и т. д.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000022706 |
| Изготовитель | "НПП "Орион" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Диапазон измерений | 0,05-0,35 МПа (0,5-3,5 кг/см²) или до 3.5 Атм |
| Класс точности | 2.5 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип манометра | стрелочный |
| Тип соединения | прижимной |
| Вес | 0.041 кг |
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
