Лак акриловый глянцевый, 520 мл. (аэрозоль)
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000012611 |
| Вид упаковки | аэрозольный баллон |
| Срок годности | 5 лет |
| Цвет товара | бесцветный |
| Эффект | глянец |
Усовершенствованный лак, который образует прочное UV-устойчивое покрытие с превосходным глянцем. Отлично подходит для ремонтной окраски автомобиля, окраски боковых зеркал заднего вида, дверных ручек и молдингов. Обладает быстрым временем сушки. Срок годности, мес. — 60
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000012611 |
| Изготовитель | "Полихим-Воронеж" ООО, г. Воронеж |
| Страна бренда | Россия |
| Вид упаковки | аэрозольный баллон |
| Срок годности | 5 лет |
| Цвет товара | бесцветный |
| Эффект | глянец |
| Вес | 0.37 кг |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 20.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
