Кулак поворотный левый под АБС для Лада Калина, Гранта, Приора
| Бренд | LADA |
| Артикул | 11180300101510 |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, mi-DO, on-DO, Priora |
Кулак поворотный левый под АБС Лада Калина, Гранта, Приора представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Поворотный кулак — ключевой элемент подвески и рулевого управления автомобиля. Он выполняет несколько функций:
- Обеспечивает поворот колёс при изменении направления движения.
- Служит опорой для ступицы колеса и подшипника.
- Соединяет элементы подвески (рычаги, амортизаторы, шаровые опоры) с колесом.
- В некоторых конструкциях передаёт нагрузку на тормозную систему.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 11180300101510 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, mi-DO, on-DO, Priora |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск