Крюк фаркопа тип А №8, Берг
| Бренд | Berg |
| Артикул | F.0008.2 |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Черный |
Крюк для фаркопа Berg – часть изделия, необходимая для присоединения прицепа к вашему автомобилю. Крюки типа А – условно-съёмные, крепятся к фаркопу с помощью двух болтов. При необходимости легко снимаются с помощью гаечного ключа.
Крюк фаркопа BERG №8
Крюк: тип А.
Материал: сталь.
В комплект входит: крюк фаркопа, комплект крепежа.
Характеристики
| Бренд | Berg |
| Артикул производителя | F.0008.2 |
| Модификация автомобиля | ВСЕ |
| Материал | Сталь |
| Наличие крепежа | Без крепежа |
| Тип шарового узла | А |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск