Крышка картера сцепления для ВАЗ 2101-07, 2121 Нива, 2123 Нива Шевроле
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21010160112000 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel |
Крышка картера сцепления для ВАЗ 2101-07, 2121 Нива, 2123 Нива Шевроле защищает маховик и внутреннюю полость картера сцепления от попадания мусора, грязи и иных посторонних предметов,
Применяемость: ВАЗ 2101–2107, «Нива» 2121–21213–21214–2131, «Шевроле Нива» 2123.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
которые могут привести к поломке или деформации маховика и картера.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21010160112000 |
| Изготовитель | "Волжская металлургическая компания" ООО г.Жигулёвск |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2121 (4x4), Carnival, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva Legend, Niva Travel |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.494 кг |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
