Крыло переднее левое для Лада Веста без отверстия под указатель поворота (катафорез) под окраску, оригинал
| Артикул | 8450039382 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta Cross, Vesta NG, Vesta SW Cross |
Оригинальное переднее левое крыло для автомобилей LADA Vesta без отверстия под указатель поворота с нанесенным катафорезным покрытием.
Применяемость: Lada Vesta SW универсал; Lada Vesta седан (ВАЗ 2180); Lada Vesta Cross седан; Lada Vesta SW Cross универсал; Lada Vesta NG SW универсал; Lada Vesta NG седан; Lada Vesta NG Cross седан; Lada Vesta NG SW Cross универсал.
Материал: сталь
Характеристики
| Артикул производителя | 8450039382 |
| Изготовитель | "ЛАДА Ижевск" ООО г. Ижевск |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, Vesta Cross, Vesta NG, Vesta SW Cross |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск