Кронштейн задней опоры подвески двигателя Лада Хрей, Рено Логан 2 (с 2014 года)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 113325214R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Duster, Sandero, XRAY |
Кронштейн задней опоры подвески двигателя Рено Логан 2 (с 2014 года) предназначен для крепления силового агрегата к кузову автомобиля с механической коробкой передач.
Применяемость:
- LADA X-Ray;
- Renault Logan 2 2014–2022;
- Renault Logan 2 SW 2018–2022;
- Renault Sandero 2 2014–2022;
- Renault Sandero 2 Stepway 2014–2022;
- Renault Duster 2015–2021;
- Renault Kaptur с 2016 по н.в.;
- Renault Arkana с 2018 по н.в..
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 113325214R |
| Изготовитель | "Renault" S.A.S г. Булонь |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Duster, Sandero, XRAY |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вес | 0.365 кг |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Высота | 4.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
