Крестовина карданного вала для ВАЗ 2121, 21213, Нива Urban (KRAFT)
| Бренд | Kraft |
| Артикул | KT 102002 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 4x4 URBAN, LADA 4x4, Niva |
Крестовина карданного вала для ВАЗ 2121, 21213, Нива Urban (KRAFT) представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: LADA 4×4 2121-21213, Niva Urban
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Детали подходят как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Крестовина карданного вала — важный элемент трансмиссии, который выполняет несколько ключевых функций:
- Передача крутящего момента. Деталь передаёт вращение от коробки передач к ведущему мосту.
- Компенсация угловых отклонений. Во время движения автомобиля углы наклона карданного вала изменяются из-за работы подвески, и крестовина позволяет адаптироваться к этим изменениям.
- Гашение вибраций. Без крестовины детали трансмиссии подвергались бы повышенным нагрузкам, что привело бы к преждевременному износу и ухудшению комфорта при движении.
- Обеспечение долговечности трансмиссии. Крестовина снижает износ карданного вала, подвески и других узлов трансмиссии, что значительно увеличивает их срок службы.
Характеристики
| Бренд | Kraft |
| Артикул производителя | KT 102002 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 4x4 URBAN, LADA 4x4, Niva |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск