Крестовина Хонда Пилот 2008-2015, Хендай Икс35 2009-2015, Киа Соренто 2 2009-2025, Спортейдж 3 2010-2015, 4 2015-2025
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000029102 |
| Марка автомобиля | Honda, Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Sorento Prime, Ix35, Pilot, Sportage |
| Назначение | карданного вала |
| Тип крепления | запресовка |
| Дополнительная информация | D подшипника наружный, мм: 24.06; D стакана, мм: 64 |
Крестовина Хонда Пилот 2008-2015, Хендай Икс35 2009-2015, Киа Соренто 2 2009-2025, Спортейдж 3 2010-2015, 4 2015-2025 скоростей обеспечивает передачу крутящего момента от КПП к редуктору заднего моста.
Все комплектующие проходят тщательный контроль качества и полностью соответствуют высоким требованиям предъявляемым к запасным частям.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000029102 |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | крестовина 1 шт |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 60 000 км |
| Марка автомобиля | Honda, Hyundai, KIA |
| Модель автомобиля | Sorento Prime, Ix35, Pilot, Sportage |
| Назначение | карданного вала |
| Тип крепления | запресовка |
| Дополнительная информация | D подшипника наружный, мм: 24.06; D стакана, мм: 64 |
| Вес | 0.327 кг |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
