КРЕПЛЕНИЕ ЗАДНЕГО БАМПЕРА (ЛЕВ. ПЛАС)
| Артикул | 85095JY00A |
| Бренд | Renault |
Абсорбер заднего бампера Renault 85095JY00A демпфер левый для Renault Koleos (HY) 2008
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 85095JY00A |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Koleos |
| Антикоррозионная защита | отсутствует |
| Количество в упаковке, шт. | 1 |
| Место установки | задний |
| Основной материал | пенопласт |
| Покрытие | отсутствует |
| Тип продукта | абсорбер бампера |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 37 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск