Козырек солнцезащитный для Лада Икс-Рей, Рено Логан 2 Степвей, Дастер
| Бренд | LADA |
| Артикул | 964008814R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Logan, XRAY |
Оригинальный козырек солнцезащитный для Lada X-ray, Renault Logan 2 Stepway, Duster I предназначен для замены пришедшего в негодность штатного.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Козырьки солнцезащитные — это стильные и функциональные аксессуары для автомобиля, предназначенные для защиты от солнечных лучей во время вождения. Изготовлены из прочного и долговечного материала, они обеспечивают надежную защиту от яркого солнца и слепящих бликов на дороге. Козырьки имеют компактный и эргономичный дизайн, который позволяет легко установить их на любой автомобиль. Они имеют регулируемые механизмы, позволяющие удобно настроить угол наклона и положение козырька, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время вождения.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 964008814R |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Logan, XRAY |
| Вес | 0.325 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 18 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск