Ковры салона для Лада Ларгус (Ларгус Cross) FL 7 мест с марта 2021 (литьевые)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8460055290 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, Largus Cross |
| Количество в упаковке, шт | 16 |
| Материал | Пенополиуретан |
| Расположение | комплект |
| Цвет товара | черный / коричневый |
Ковры салона литьевые LADA Largus (Largus Cross) FL 7 мест с марта 2021
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8460055290 |
| Изготовитель | "ПК Полипласт" ООО, г. Гатчина |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Largus FL, Largus Cross |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Количество в упаковке, шт | 16 |
| Материал | Пенополиуретан |
| Расположение | комплект |
| Цвет товара | черный / коричневый |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
