Коврики 3D в салон подходят для EXEED RX 2023 — 4шт. (полиуретан) / Эксид РХ
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENT3DAN0628210k |
| Марка автомобиля | Exeed |
| Модель автомобиля | Impreza WRX |
| Материал | Полиуретан |
Коврики 3D в салон для модели EXEED RX 2023 – это идеальное решение для защиты вашего автомобиля от загрязнений и повреждений. В комплект входят четыре коврика, выполненные из высококачественного полиуретана, который обеспечивает отличную износостойкость и простоту в уходе. Эти коврики идеально подходят для чистки, поскольку их можно легко мыть и не бояться воздействия влаги.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENT3DAN0628210k |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Exeed |
| Модель автомобиля | Impreza WRX |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 3.760 кг |
| Длина | 80.5 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 7 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
