Коврик в багажник SKODA Kodiaq, 2017-, Кросс., 5 мест, 1 шт. (полиуретан) / Шкода Кодиак
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENT4519B13 |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Kodiaq |
| Материал | Полиуретан |
Коврик в багажник для SKODA KODIAQ, 2017 года и новее, станет незаменимым аксессуаром для вашего автомобиля. Изготовленный из качественного полиуретана, этот коврик обеспечивает надежную защиту багажного отсека от загрязнений, повреждений и износа. Его структура обеспечивает отличное сцепление с полом багажника, что предотвращает скольжение и перемещение грузов во время поездки.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENT4519B13 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Skoda |
| Модель автомобиля | Kodiaq |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.200 кг |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
