Коврик в багажник подходят для HYUNDAI Creta (I, Ip), 2016-2021, внед, 1 шт. (полиуретан) / Хендай Крета
| Бренд | Autofamily |
| Артикул | ELEMENT2062B10 |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Creta |
| Материал | Полиуретан |
Коврик в багажник, специально разработанный для модели HYUNDAI CRETA, идеально подойдет для вашего автомобиля, выпущенного в период с 2016 по 2021 год. Этот полиуретановый аксессуар станет отличным решением для защиты багажного отсека от загрязнений, влаги и механических повреждений.
Характеристики
| Бренд | Autofamily |
| Артикул производителя | ELEMENT2062B10 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Hyundai |
| Модель автомобиля | Creta |
| Материал | Полиуретан |
| Вес | 2.108 кг |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 2.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
